[CTL] 2019-2학기 덕성튜터링 튜터 선발 결과
2019-2학기 덕성튜터링 튜터 선발 결과를 알려드립니다~
2019-2학기 교수학습개발센터 덕성튜터링에 지원해주신
모든 학생들께 다시 한번 진심으로 감사드립니다!
선발된 튜터들께는 축하와 공지사항을 함께 전달합니다 :)
본인의 <OT 참석 신청일>에 통장사본 지참하고, 반드시 참석해주시기 바랍니다.
(OT 장소 : 화- 차관227호 / 수- 차관232호 / 목- 차관122호 / 금- 차관121호)
<2019-2학기 덕성튜터링 선발 튜터 명단>
(※학과명과 성명의 가나다순입니다.)
구분
|
이름
|
학과
|
학년
|
튜터링 과목
|
OT참석 신청일 (장소)
|
1
|
하ㅇ지
|
IT미디어공학과
|
3
|
프로그램디자인
|
9/19(목) 11:00 (차관122호)
|
2
|
심ㅇ림
|
법학과
|
4
|
친족상속법
|
9/18(수) 15:00 (차관232호)
|
3
|
전ㅇ수
|
수학과
|
4
|
경영수학
|
9/17(화) 15:00 (차관227호)
|
4
|
김ㅇ빈
|
스페인어과
|
3
|
기초스페인어 문법1
|
9/20(금) 11:00 (차관121호)
|
5
|
김ㅇ희
|
실내디자인학과
|
4
|
영유아발달
|
9/19(목) 11:00 (차관122호)
|
6
|
함ㅇ혜
|
심리학과
|
4
|
심리통계연구법
|
9/17(화) 15:00 (차관227호)
|
7
|
구ㅇ녕
|
약학과
|
4
|
약학통계
|
9/18(수) 15:00 (차관232호)
|
8
|
권ㅇ진
|
약학과
|
5
|
생약학2
|
9/20(금) 11:00 (차관121호)
|
9
|
김ㅇ진
|
약학과
|
5
|
바이오의약품론
|
9/17(화) 15:00 (차관227호)
|
10
|
김ㅇ주
|
약학과
|
4
|
무기방사성의약품학
|
9/17(화) 15:00 (차관227호)
|
11
|
김ㅇ지
|
약학과
|
5
|
생약학2
|
9/17(화) 15:00 (차관227호)
|
12
|
김ㅇ은
|
약학과
|
4
|
본초학
|
9/18(수) 15:00 (차관232호)
|
13
|
김ㅇ연
|
약학과
|
4
|
해부생리학2
|
9/17(화) 15:00 (차관227호)
|
14
|
김ㅇ원
|
약학과
|
5
|
병태생리학2
|
9/17(화) 15:00 (차관227호)
|
15
|
김ㅇ윤
|
약학과
|
4
|
물리약학2
|
9/17(화) 15:00 (차관227호)
|
16
|
박ㅇ
|
약학과
|
4
|
무기방사성의약품학
|
9/17(화) 15:00 (차관227호)
|
17
|
박ㅇ민
|
약학과
|
4
|
물리약학2
|
9/17(화) 15:00 (차관227호)
|
18
|
송 ㅇ영
|
약학과
|
4
|
약품생화학2
|
9/17(화) 15:00 (차관227호)
|
19
|
신ㅇ윤
|
약학과
|
4
|
미생물학
|
9/17(화) 15:00 (차관227호)
|
20
|
오ㅇ현
|
약학과
|
4
|
감염미생물학
|
9/18(수) 15:00 (차관232호)
|
21
|
우ㅇ현
|
약학과
|
4
|
의약품합성학1
|
9/17(화) 15:00 (차관227호)
|
22
|
이ㅇ현
|
약학과
|
4
|
생화학
|
9/18(수) 15:00 (차관232호)
|
23
|
이ㅇ정
|
약학과
|
4
|
물리약학2
|
9/17(화) 15:00 (차관227호)
|
24
|
임ㅇ정
|
약학과
|
5
|
약물학2
|
9/20(금) 11:00 (차관121호)
|
25
|
장ㅇ헌
|
약학과
|
4
|
물리약학2
|
9/18(수) 15:00 (차관232호)
|
26
|
정ㅇ혜
|
약학과
|
5
|
항생물질학
|
9/18(수) 15:00 (차관232호)
|
27
|
조ㅇ근
|
약학과
|
5
|
예방약학2
|
9/20(금) 11:00 (차관121호)
|
28
|
조ㅇ솔
|
약학과
|
4
|
무기방사성의약품학
|
9/17(화) 15:00 (차관227호)
|
29
|
주ㅇ나
|
약학과
|
4
|
의약품합성학1
|
9/17(화) 15:00 (차관227호)
|
30
|
최ㅇ선
|
약학과
|
4
|
무기방사성의약품학
|
9/18(수) 15:00 (차관232호)
|
31
|
최ㅇ영
|
약학과
|
5
|
생약학2
|
9/17(화) 15:00 (차관227호)
|
32
|
홍ㅇ영
|
약학과
|
4
|
본초학
|
9/20(금) 11:00 (차관121호)
|
33
|
강ㅇ수
|
유아교육과
|
3
|
유아동작교육
|
9/17(화) 15:00 (차관227호)
|
34
|
김ㅇ정
|
유아교육과
|
3
|
유아교육학개론
|
9/18(수) 15:00 (차관232호)
|
35
|
김ㅇ주
|
유아교육과
|
4
|
유아수학교육
|
9/20(금) 11:00 (차관121호)
|
36
|
김ㅇ수
|
유아교육과
|
4
|
아동관찰 및 행동연구
|
9/20(금) 11:00 (차관121호)
|
37
|
도ㅇ민
|
유아교육과
|
4
|
아동문학
|
9/18(수) 15:00 (차관232호)
|
38
|
박ㅇ나
|
유아교육과
|
4
|
유아교과교재연구 및 지도법
|
9/19(목) 11:00 (차관122호)
|
39
|
백ㅇ희
|
유아교육과
|
4
|
언어지도
|
9/20(금) 11:00 (차관121호)
|
40
|
송ㅇ은
|
유아교육과
|
4
|
아동권리와 복지
|
9/18(수) 15:00 (차관232호)
|
41
|
심ㅇ록
|
유아교육과
|
4
|
유아교과교재연구 및 지도법
|
9/17(화) 15:00 (차관227호)
|
42
|
허ㅇ원
|
유아교육과
|
3
|
아동문학
|
9/17(화) 15:00 (차관227호)
|
43
|
김ㅇ진
|
정보통계학과
|
3
|
통계프로그래밍-R
|
9/20(금) 11:00 (차관121호)
|
44
|
문ㅇ인
|
정보통계학과
|
3
|
통계프로그래밍-R
|
9/20(금) 11:00 (차관121호)
|
45
|
김ㅇ은
|
중어중문학과
|
3
|
초금중국어강독
|
9/20(금) 11:00 (차관121호)
|
46
|
최ㅇ희
|
중어중문학과
|
3
|
기초중국어2
|
9/20(금) 11:00 (차관121호)
|
47
|
김ㅇ빈
|
화학과
|
3
|
일반화학2
|
9/18(수) 15:00 (차관232호)
|
48
|
김ㅇ현
|
화학과
|
4
|
일반화학2
|
9/19(목) 11:00 (차관122호)
|
49
|
백ㅇ윤
|
화학과
|
4
|
유기화학2
|
9/17(화) 15:00 (차관227호)
|
50
|
이ㅇ연
|
화학과
|
3
|
유기화학2
|
9/20(금) 11:00 (차관121호)
|
○ 문의 : 교수학습개발센터(차236호) / (02) 901-8544